Ан
Антон

Люди добрые! Подскажите пожалуйста, какие виды пляжных атракционных бизнесов можно открыть?

Дмитрий Мельниченко

http://otvet.mail.ru/question/92208682/

Какие? Детские? Семейные? Взрослые? Пляжные надувные аттракционы, прокатный бизнес, водные и сухопутные пляжные аттракционы, Спортивные аттракционы. Скользкий футбол. аттракцион должен быть изготовлен в соответствии с ГОСТ и ТУ (в России аттракционы не подлежат сертификации в соответствии с законодательством) ; и проверен Ростехнадзором; Покупайте аттракционы ТОЛЬКО у производителей.