Геннадий Артёмов

Какой вид бизнеса можно открыть дома? (подробнее в вопросе).

Всем Доброго Времени Суток!
Интересует такая тема, чем же можно заняться самому лично - на дому, без вложений, да или даже с вложениями, которые действительно оправдывают себя, к примеру покупает человек розу, определенное кол-во удобрений и прочие, и с ростка выращивает ещё, так вот.
Интересны ваши варианты (предложения, идеи) по такому воду деятельности, к примеру купить товар 1 за 10, поработаться руками с ним, пусть добавить ещё 10, и продать за 25, ну что бы хоть какие то деньги делать в свободное время, что вы скажите?
Ведь существует же что то такое, аналог розы)
Покупаем первичный вид товара, обрабатываем и продаём как модифицированный или что то в том роде)

Татуша Татуша

Можно разводить кроликов.
1)Покупаешь кроликов
2)Кормишь кроликов
3)????
4)Продаешь кроликов
5)Выгода

Даже если дело не выгорит, то разводить кроликов всегда весело.

Ни
Николай

можно чеснок выращивать вроде мне говорили тоже очень выгодное дело

Влад Алешин

вот например с чего Рокфеллер начинал:
купил одно грязное яблоко, помыл-продал, купил два, помыл-продал, купил четыре.. . ну и так далее.. .
а через пару лет у него дядя умер (миллионер) и стал Рокфеллер самым богатым человеком в Америке!

Елена

займитесь лучше фрилансом или своим сайтом

Александр Вяткин

Существенного ответа не поступило!

На
Натали

Попробуй тут, деньги маленькие, но все же, ..без вложений, если 5 минут в день будешь проходить опрос, то через месяц тыщенка будет. Остальные подробности уже на сайте. в личку