Anna Kovaleva-Miloradovich

Пауки атакуют мою комнату!

Помогите! Сегодня утром на потолке увидел паука - обычный такой, около 4-5см с учетом лапок, тело крупное, немного пушистое вроде, лапы не короткие, с черными "пятками". Переборов свою арахнофобию, сунул его в банку и выбросил в окно на кухне, даже посмотрел и убедился, он бегал по асфальту на улице. В этот же день, вечером, НАХОЖУ НА ПОТОЛКЕ ТАКОГО ЖЕ!! ! Испугался, что у них где то гнездо в моей комнате, все осмотрел, всю паутину убрал, ничего. Дырок с комнаты на улицу - тоже нет, окна были закрыты. Вот думаю это тот самый паук или же его братец? А ВДРУГ ИХ ДЕСЯТКИ! Этого паука уже унес далеко на мусорку, до дома 1.5 квартала, сейчас жду, появится третий или нет.. . Люди подскажите что это за паучки такие, к сожалению, сюда фото выложить нельзя, но у меня есть 2-3 штуки крупным планом

Ни
Николай

Зря ты боишься пауков, они защитят тебя от комаров и мух. Но я знаю почему их так много у тебя. Паучиха оставила в твоём доме кокон с паучатами, вот они и вылупились. Я однажды в гараже кокон нашёл, а оттуда пауки выбежали.

Настенка Варанкина

Просто фильм ужасов, даже не знаю откуда они берутся! У меня тоже арахнофобия, аж мурашки от вашего рассказа побежали.. . Крепитесь. Думаю, это другой паук. Ну во всех нормальных домах есть пауки. И не обязательно иметь гнездо. Возможно какая-то маленькая дырочка все же есть) Если увидите еще одного, вызывайте службу, по очистке какую- нибудь... даже не знаю.

Maslo Norki

Пауков- низя убивать.. . Они в доме чтото типо ласточек.

Tommy Haku

Начнем с того что страх нужно вылечить у психиатра. Да, действительно пауков может быть 10-100 смотря что за паук в домашних условиях выживает 4-5пауков и только

Илья Кирьянов

Если один дома живешь потрави там все нахрен средством от насекомых (думаю от пауков есть такое средство) поседи пот домом часик, пол что самому не нанюхаться и надейся что они или сдохли или свалили из дому от опасности