На
Наташа

Заявление по поводу собак.

Подскажите как правильно написать заявление, и куда. Ситуация такая. Рядом с домом есть гаражный массив там куча собак они вольные за ними ни кто не смотрит. Размножаются со скоростью света. В 50 метрах от гаража мусорка, и соответственно все собаки там. Мусор выкинуть не реально собаки бросаются на пакет и все такое. Как можно решить эту ситуацию?

Татьяна Быкова

Напишите на форум Пёс и Кот, в группы и на форумы по пристройству и помощи бездомным животным

Юрец Лукьянчук

Отравить всех этих шавок заразных. Можно погуглить как отраву сделать, или найти где дог хантеры сидят у них спросить

Лёха Антонов

Вызовом волонтёров\компании отлова собак. Не знаю уж, как у вас называется.. . у нас так.

Constantin Tugui

У нас это называется "Служба защиты животных".
приезжают - отстреливают всех собак.