Виталий Попов

можно ли черенок лимона поставить в воду?

Ни
Николай

Цитата:
"Информация к размышлению: делал прививку на лимоне-сеянце, верхушку при этом сразу срезал, а добрые коллеги (дело было на работе) верхушку сунули в воду.
Никаких дополнительных манипуляций при этом не производилось. Я был очень удивлен, когда она взяла и пустила корни, сейчас растет у одного из коллег дома и значительно лучше, чем оставшаяся материнская часть, у которой не прижилась ни одна почка".

Ел
Елена

Какая разница где гнить, посади его, в землю:)

Наталья Голубева

да, лимон может окорениться и в воде