Толик Смирнов

Я 1 год как живу в Ереване и просто не могу понять, как с армянкой познакомиться ..

Я 1 год как живу в Ереване и просто не могу понять, как с армянкой познакомиться или же войти в отношения. Ибо они как будто нацисты, не любят русских. Обьясните что не так с ними (вами)

Анна Коржевская

Или ты дебил, или трус. Во-первых, если не можешь подойти к девушке, это не значит, что они нацисты, из за таких вот как ты возникают проблемы. И кто сказал, что не любят русских. Ты действительно тупица. У меня была подружка-армянка и все было замечательно, наоборот, всегда и везде в Армении меня уважали и хорошо отзывались о нас.

Аня Филимонова

капец родился в стране, где самые красивые девушки и пытается с армянкой познакомится, ужас, ну что за изврат

Mihail Bukov

а вы хоть слово промолвили какой нибудь армянской девушке или как столб стояли и ждали когда с вами знакомиться начнут?

Александр Гончаров

У армян свой менталитет, в прочем как у всего Кавказа. Они заводят отношения и женятся (выходят замуж) только среди своих. Русских женщин, армяне только используют, а попробуй подкати к армянке-или на хер пошлет или вообще разговаривать не будет, ибо ей свои же башку снесут.

Вася Жабкин

целый год думал?))))

Иван

видима ты слепой попробуй на ощупь

Ольга Больбот

С девушкой в Ереване можно легко только познакомиться со Шлюшками, а для с целью создания семьи только через знакомых

Ирина Бикейкина

Шлюшку найти очень просто, но для цели семьи.... Мммммм... Это для вас очень наверное сложно...
А армяне обращаются ко всем очень хорошо (больше всего к туристам), кроме азербайджанцев и турецких.

Хочу Секса .......

http://vk.com/wlparty официальная группа сайта World Love Party Вконтакте, там полно всего по этой тематике.

Св
Светлана

Тут все дауны и скоты томас ты чо скот такой ?