Н*
Настя **

А вы заметили что симпатичные девушки алкоголь совсем пить не умеют, напьются и как шлюхи вешаются первому встречному?

Это в клубах я заметил.

Маргарита Романова

Ого.. А красивые и не очень, не вешаются что ли? ! По моему алкоголь у всех сшибает мозги!

Маша

не знаю... по клубам не хожу...

Надежда Катунина

я и трезвых таких видела...

Анна Броскина

Вывод- не пить))

Валерия

у них тоже недотрах, организьма просит ласки

Александр S

А страшные, по-твоему, еще те алконавты? ) Люди вообще делятся на тех, на кого алкоголь действует губительно или терпимо)

Сергей Устинов

зависит от воспитания девушки. нормальная и напиваться небудет. и тем более вешаться на кого то

Михаил Медведев

Не красивые просто комплексуют, поэтому не вешаются

Александр

Это плохо ? 🙂

Алексей Носков

да и не только в клубах))))))))))) )
даже на работе такое вытворяют))))))))))))))

Альбина Макаренко

Так, а почему же вы решили, что не умеют?

Вита Демихова

смелеют просто )))

Елена Сивохина

Ты же вчера тут сидел, когда успел заметить?

Светлана Закарлюка

чем красивее девушка тем меньше вероятность что к ней подкатят поэтому они напиваються чтобы сами вешаться на парней

Ал
Алия

бедные девушки... дожили