Анютка Бондарева

Быть сильным мужчиной = быть богатым? А быть добрым и жить для других, прощать обиды, раздавать деньги все нищим слабость?

Галина

Быть добрым - это не слабость. Но и самому нищенствовать тоже не надо, иначе это глупость, а не доброта.

Мария Толокнева

ты, дядя, по-ходу... сам Христос?))))... ну тогда иметь семью тебе не положено, а сразу... -в рай!...

Геннадий Солодов

Ну допустим ты - такой. Что тебя гнетет? Тебя кто то упрекает что ты добрый, живешь для других, прощаешь обиды и раздаешь деньги нищим?
Или просто смотришь как девушки клюют на богатых и игнорят тебя потому что нет денег?

Так ты определись, потрахаться тебе надо или быть хорошим. Если надо потрахаться, то на время перестань раздавать деньги нищим и сними шлюху.

Кирилл

"быть добрым и жить для других, прощать обиды, раздавать деньги все нищим" это хорошо ...это сила , .как для мужчин так и для женщин.. . Плохо что люди этого не ценят и воспринимают за слабость ...А потому и в мире сколько зла, потому что не ценим добро и добрых людей. .
И женщинам вы хорошо подметили что сильный и богатый - это неодно и тоже...

Галина Саратовцева

сильный не значит богатый