Петр Черешнев

Тьётки, давайте по-чесноку! Сколько % из вас по любви замуж вышло, а скока- по расчету?

На
Наташка

Ну откуда нам знать сколько в %)))

Светик Коврова-Степанова

Мы такие хитрые твари- можем выйти по расчету, а потом полюбить мужа за то, что расчет правильным оказался)

Екатерина Кляшторная

1-й брак был по любви, 2-й брак был по расчету, сейчас 3-й брак по любви.

Zzz

надо было по расчету
а я все любви жду)

Катюша

А кто еще не вышел, какое напутствие скажете?)

Ольга Беляева

Есче )))) не доросла не до того не до того брака )))))

Лилия

спасибо шо задал етат вопрос. . я сделала выводы - как пральна надо...

Настя Шмелева

я вообще замуж не выходила)