Александр Тишков

Какие вы знаете книги для развития души и личности?

Я понимаю, что каждая книга в какой-то степени оказывает влияние на разум и душу человека, но хотелось бы знать действительно стоящие внимания книги, которые развивают личность, а не просто помогают убить время.

Ирина Карева

Конституция РФ.

Елена Тимошина

Классика. Достоевский, Гоголь.

Алишер Назаров

Стендаль, Цвейг, Чехов.

Андрей Драч

Душа и есть личность. Учиться надо, накапливать знания.

Ро
Роман

Во первых ВЕДЫ, но не те, которыми многие козыряют, а именно написанные Вьясадевой, на языке ДЭВИНАГАРИ, в дальнейшем-Санскрит, Прокрит, Латынь, и т. г. д. Бхагават-Гита-Махапхарата. Ну и почитайте книгу, которая есть в инете в аудиоисполнении :ХОХОТ ШАМАНА (В. П. Серкин) Получите полное развитие Души и Личности.