На
Наталка

Вам нравится имя Беатриса или Беллатрикс (для персонажа книги)? И фамилия Кроуфорд?

Гуля Шеркулова

У меня эти имена, к примеру, ассоциируются с Беллатриса из "Гарри Поттера.

Светлана Ананич

Да. Очень похожи на Гарри Поттера

Шахбанова Мугинка

Беллятрикс - это в переводе "воительница",есть такая звезда в созвездии Ориона. А Беатриса, Беатриче - это просто "блаженная","благословенная".У вампирессы имя должно быть хищное, скрежещущее. И чтобы там было "дж".Вот леди Джеральдина из поэмы "Кристабель" Кольриджа - в самый раз.