Олег Журавлев

почему становяца мусарами и судьями? -эти люди вредят вредящим так они ж тоже вредители

я не вредитель но хочу им быть, и по поводу лишения свободы это очень сильное наказание, скука иногда сводит сума а в тюрьмах скучно

Сергей Федоров

Не вредят, а ограждают от общества. "Вредителям", как оказывается, места лишения свободы вполне устраивают, они там среди своих.
Ну, и главное, не вредить не вредящим.

С подобными вам типами знаком. И по опыту 90-х, и по современному опыту. Причем в 90-е хулиганьё в основном было относительно "благородным", деньги и ценности отнимали просто потому, что надо было на что-то жить. Иногда даже не били. А вот современная шпана - просто с жиру бесится, особенно футбольные фанаты и иже с ними. Людям просто нечем заняться.
И я так понимаю, "уничтожитель мусаров" означает, что вам "мусара" не нравятся именно потому, что они "вредят" вам, а вы - собственно вредитель?

ОК
Ольга Коновалова

вредящие вредящим приносят пользу обществу

А)
Алешенька )))

малолетний преступник тебе в тюрьме скучать не придется, но там тоже ничего хорошего не получишь в смысле воспитания, пороть тебя надо было вовремя