Арам Манукян

Человек не может быть от природы вредителем и вредить ей. Тогда от кого он такой?

Евгений Сазонов

Я так думаю человек такойже как и другие животные и борятся за виживание вить животным и насекомым скорая помощь не нужна и сотовые телефоны с кампютерами они и без этого живут хорошо а человеку всего почемуто не хвотает чтобы жить.

Заболотный Максим

Стадо коров когда пасут - оно превращает берег в обосранноеивстоптанное болото, делающее воду грязной. И пьют. Так же и пипл. А пастухам что-они ждут забоя и приплода.

Лёха ***

Почему не может? Вирусы к примеру тоже склонны разрушать свою среду обитания. Да и вообще любое живое существо, способное жить дольше, чем будет умирать это самое окружение.

Ви
Виктория

Может.. . так ведут себя здесь представители антимиров...

Ольга Арыспаева

Человек настолько противоречив, он вредит не только природе, но и самому себе. Добро и зло есть и в самой природе, а мы ее частица.

Иляна Селезнева

От людей обезьянничает и ведет себя также, как и они...

Олька Брыкова

не волки а санитары леса