Александр Юрьевич

Как военные вредят природе?

Владимир Богданович

если военные не будут наносить небольшой вред природе учениями, тогда природа будет просто УНИЧТОЖЕНА войнами
весь вопрос что важнее - уничтожить военных, чтобы не топтали траву и при этом потерять всю свою страну вместе с природой и населением
или иметь места с топтаной травой и жить спокойно

Елена Беляева

топчат земля когда маршеруют

Um
Umeedy

своими учениями, которые проводят на палегонах. во-первых шум для птиц и зверей, во-вторых растения и почва страдает от танков и снарядов и гранат

Алла Пылаева

Они используют в учебных целях оружие массового поражения (ОМП) , ракеты дальнего действия, суть которых заключается в выходе в космос - образуются озоновые дыры.