Евгений Шалов

Ухо ужасно болит, помогитеее

Очень громко слушала музыку, видимо что то повредила, внутри чесалось, я подумала надо закапать, легче будет, так стало еще хуже. Боль нестерпимая, скоро на стены полезу, помогите, что делать? Больше не могу, плачу сижу, уснуть не могу даже

Влад Жуков

Выпить обезболивающее, в ухо положить ватку с чем нить согревающим (камфарный спирт, например) -а вот КАПАТЬ ничего нельзя. И к врачу .
Есть возможность-в круглосуточную аптеку обратитесь, если уж совсем плохо. Провизор может посоветовать что-то.

Артём Алексеев

...позвоните-в скорую ..подскажут !!!

Игорь Татаринцев

Какая глупая девочка.. . Все болезни (кроме глупости разумеется) лечат врачи.