Маруся Гончарова

Помогите подобрать оптрон

Нужен китайский не дорогой оптрон. Собираюсь его использовать для гольванической развязки мобильника и моего устройства. Устройство будет припаяно к клавиатуре мобильника а оптроны как раз и будут защитой.

Ванечка

Нет ни одного параметра, по которому надо подобрать оптрон. А вообще, у вас ничего не получиться, потому что вы не понимаете то, что хотите сделать...

Anvarjon

И ты знаешь куда впаять его в телефоне и устройстве? Тогда напиши хоть какие требуются минимальные параметры оптрона - напряжение, ток.