Алина Юдакова

Проблема с наушниками. Постоянно ломается левый, не зависимо от фирмы и страны производства.

Проблемы с наушниками. Часто слуш музыку на телефоне, родные, хорошие наушники отработали полтора года, потом один пеестал работать. Купила новые, через пол года- такая же история. Неделю назад снова купила и опять работает только правый. Телефон HTC sensation xe. Что делать? Глюк в телефоне?

Mu
Munir

Может в телефоне.. . перенапряжение левого динамика. Левый работал громче?
А может у вас с ухом не так что то)))

Мария Кабанова

такая же проблема

Александр Белавин

наверно провод наушника с левой части у тебя сильно натягиваться испытывает нагрузку и рвется

Настюшка

Попробуй заменить ухо. (шутка конечно) На самом деле надо просто поаккуратней обращаться. Может сама того не замечая, при вставке в уши, в правое - правой рукой получается с меньшим переломом, а в левое ухо - левой рукой получается менее ловко. А ведь основная поломка гарнитуры из за перелома проводов, там они оооочень тонюсенькие.