Гуля О.

Ребята, подскажите программу с которой можна смоделировать (создать видеоролик)

Ребята, подскажите программу с которой можна смоделировать (создать видеоролик) например удара капли об поверхность, или движения пузырька воздуха в жидкости, или износ поверхности при трении. И есть ли программы вообще для визуального (видео) моделирования физических процессов?

Антон

Ой, извините, я не вам писала.