Виктория Смоловская

В какой программе возможно смоделировать эрозию детали от абразивных частиц с течением времени?

Пробовал в Ansys Fluent, Asnys AutoDYN, Explisit. Не получается. Нужно именно смоделировать износ детали с течением времени, а не интенсивность износа или интенсивность попадания частиц на деталь

Влдимир

Если я правильно поняла вопрос, попробуйте 3Д мах

Нурланltnurik

Фигово пробовал, ANSYS рулит! Аналоги ему найти не реально, ток некоторые модули можно найти у других производителей.