Оксана

Как могут терпеть украинцы, что по их земле ходят всякие Музычки и подобные ему придурки? Чего до сих пор не прибьют?

Илюшка

мне все равно, кто там ходит и что происходит в стране, я волнуюсь только за себя.

Письменная Елена

Честно а сам бы что сделал если бы жил на Украине?

Татьяна Степаненко

Хочешь помочь братскому украинскому народу-вперед расставлять капканы на Сашко Бiлого///

Юлия Дроздова

предлагаешь скинуться на киллера чтоб завалил уродов?

Екатерина Трубицына

Свои же и пристрелят Музычко.

Анна

Может боятся
Он там всех закошмарил уже.

Сергей Апенин

спокойно, работа уже ведётся-если не живым привезут, то сразу в гости к дудаеву

Прихожанин Церкви

сейчас хочется прибить россиян! только майдан закончился, столько людей погибло. теперь вы приперлись права качать