Лёва-Карине Гаспаряны

Почему когда Яценюк говорит он делает много значительную паузу в 1,3 сек.?

Так как будто кого-то хочет на пугать, а они не пугаются.

Алексей Шаталов

Находившийся в Петрограде с августа по ноябрь 1917 и встречавшийся с Керенским агент «Сомервиль» британской секретной службы, которым являлся писатель Сомерсет Моэм, дал ему такую характеристику:
Положение ухудшалось с каждым днём, ..а он убирал всех министров, чуть только замечал в них способности, грозящие подорвать его собственный престиж. Он произносил речи. Он произносил нескончаемые речи. Возникла угроза немецкого нападения на Петроград. Керенский произносил речи. Нехватка продовольствия становилась всё серьёзнее, приближалась зима, топлива не было. Керенский произносил речи. За кулисами активно действовали большевики, Ленин скрывался в Петрограде. . Он произносил речи

ЗЫ - скоро переоденется в медсестру и убежит в Америку )

ОК
Олеся Куликова

Он вспоминает инструкции))

Кристина

принюхивается где яйца

Ната

Тааа... их всех похоже риторике Кернес обучал 🙂 вот здесь Добкин, а с Юлей я так быстро не найду, сами ищите, если хотите улыбнуться:

http://www.youtube.com/watch?v=byLrHzU8ptQ

Ма
Максим

С английского на украинский переводит.))))

Владимир Богданович

ето пауза для прослушки рекомендацый они просто так не говорят ими руководят

Эльмира Никулина

Мысль теряет. Такое часто наблюдают у "гениев".

Игорь

Хотят ли русские войны-спроси о том у тишины, о той, что вкруг могил, погибших на войне