Людмила Пронина

Как вы расцениваете угрозы Яценюка "переловить, засудить и поджечь землю под ногами" организаторов референдума в Крыму?

Чо это он такой злой? Фашист, да?

Дмитрий Елаков

истерика у человека .

Петрович .

Ай, моська, знать она сильна...)

Елена Шаломеева

От бессилия, от обиды.

Olga Basarigina

на его угрозы я думаю всем похуй . но тут важно другое, дел в том что не все в Украине поддерживают майдановцев и из этого числа так же почти все не в восторге от нашей интервенции в крым. грубо говоря, мы сами толкаем народ украины в объятья яценюков и прочих. Которые туда не очень то и хотят. Хотя чем больше он дергается тем лучше для нас. пусть ерзает как уж на сковородке, может быть прийдет время когда и в евросми начнут освещать истинное лицо их руководителей и мы вдруг из захватчиков станем хорошими. хотя это вряд ли.

п. с. не разделяю щенячего восторга по поводу присоеденения крыма.. . многие НАШИ люди оказались по другую сторону барикад

Сергей Коробко

Спиздить хотел все, а не дали. Шавка

Анастасия Каминская

явно просит что бы из него шницель сделали

Альбина

а вы думали он вас в жопу целовать будет?