Юл
Юлия

здравствуйте, очень хочу узнать ответ на этот вопрос, пожалуйста, прочтите, всем спасибо

Здравствуйте, если мой дядя, моя тетя и мои довюродные братья являются гражданинами франции то могу ли я тоже стать гражданином этого государства? я хочу уехать в другой город и начать там новую жизнь со своей невестой, потому что тут ничего нормально не складывается, не бывает времени на нас, пашу как ишшак, не получается здесь. заранее всех благодарю

Светлана Сергеева

Можешь, но не так просто 🙂
Тебе нужно ознакомиться с требованиями Франции к получению гражданства - скорее всего, твои непрямые родственники не являются поводом для получения гражданства, потому придется проходить полную процедуру.

И напрасно ты думаешь, что во Франции будет лучше - этой стране уже экономический кризис светит не маячком вдалеке, а конкретным прожектором в глаз.

Ольга

Так ты хочешь в другой город или в другую страну?
Можно получить гражданство при их условии, они изначально могут дать вид на жительство и спустя года 2-3 получить паспорт. и при их условиях (то есть не нарушать законы в особенности)

Артур

Переехать ты, конечно, сможешь.. . Но по своеиу ЛИЧНОМУ опыту знаю, что уж если ты в России не смог нормално устроиться и зарабатывать, то за рубежом тебе это тем более не удастся...

Илья Климов

там своих негров хватает..

Наташа Романова

Переехать можно при желании. Только вы вот пишите "пашу здесь, как ишак", а там вам тоже придется делать то же самое. Да и найти нормальную работу в чужой стране, думаю, не проще, чем здесь.