Анастасия

Одинокая женщина, ты смогла бы полюбить безработного с мизерным непостоянным доходом? Если он ласковый и порядочный

Надежда Малышева

Я надеюсь, что он в активном поиске работы, а не успокоился на этом.. если нет, то о какой порядочности можно говорить

Татьяна Конева

полюбить --да. Каких только бомжей я не любила. НО для жизни, рождения детей, семьи --нет. Ласковость на голодный желудок начнёт скоро раздражать. ДЛя тех кто в танке уточняю----будь я хоть женщина, хоть бабушка, хоть тётенька, хоть девочка----безработный нищий голодранец со мной рядом проживать не будет, заниматься сексом раз в месяц---я с ним смогу. ПОлюбить--тоже смогу, на разных континентах

Лиза Филатова

конечно, для перепихона

Андрей Смирнов

нет. не нужен мне ласковый и порядочный тунеядец, моя шея только дочку выдержит)

Alima Bakirova

если Вам не хватает ласки и порядочного мужика, то почему бы и нет. Не в деньгах счастье. . Я смогла бы полюбить, а заработать и я могу и его научу. Да и дома работы много, найдём чем заняться.

Алена Руденко

Нет. Какие чувства бы он не вызывал вначале, обязательно будет раздражать потом. Ну, не надо мне мужчину "на хозяйство".

Светлана Козаченко

Помогите ему с работой. Все в ваших руках.

Alex Badan

Ну может он сегодня безработный, а завтра деньжищи огроменные зарабатывает.
Жизнь такая непредсказуемая....

Ильина Ксения

При достаточном собственном доходе, посадила б его на хозяйство, а что порядочный домохозяин будет в доме порядок поддерживать 😉 Но только если действительно ласковый)))

Елена Юн

еще чего не хватало

Фатима Мамсирова

Конечно могут если он будет порядочным и внимательным

Вероника Львова

а от куда знать какой этот человек на самом деле

Аня

мы - мужики, таких вот ласковых безработных всю жизнь любим и поддерживаем
сейчас стало все равно кто дома сидит

Дмитрий Ладанов

А что ж не полюбить то ласкового? А доход меня вообще не волнует, даже знать не хочу на что он живет, главное, что от меня ни копья не получит ни под каким предлогом.

Анна Трофимова

Ээээ.. . Стесняюсь спросить.. . Это он за мой счет, что ли, жить будет? Мизерно и непостоянно? Нет, я лучше себе ласкового кота заведу, он дешевле обойдется

Татьяна Лавренова

А вот грубого и аморального урода с хорошим остатком, так эт мы все сразу? ? Ну времена, ну нравы!!!!

Людмила Булкина

Когда-то так и случилось. Иначе я не вышла бы замуж вовсе. А теперь он зато уже давно работающий, и с доходом - с небольшим пока, но уже не с мизерным.