Анастасия Моргунова

Господи помогите отец меня жестоко избил шея очень сильно болит что мне делать?

Ол
Олег

Жестоко избил, а болит только шея? В принципе, по шее дал? Наверное, за дело? Наверное, ничем не хотел заниматься, только в компьютерные игры играть?

Валентин Понимающий

не провоцируй отца на скандалы, многие без битья не понимают, не будь таким, ты сам виноват

Сергей Киселев

ментов вызови

Фаррух Юлдашев

Понемаю. ((Я сажусь в сторону и пытаюсь злом подовидь боль и горе.

Ольга Гофман

пиши заявление

Andrew

Заявление написать

Nikita

милицию

Ekaterina Artemova

Ментов вызови