Ол
Ольга

На какой раствор кладут керамический блок?

Собираюсь строить дом из поризованных керамических блоков, пеноплекс 3см, и облицевать полуторным кирпичом, думаю на какой раствор класть.
На обычный раствор из пескоцемента, или на хваленые теплые растворы?

Какая практика у людей?

Большая разница в цене?

Посоветуйте.

Спасибо.

Алла Грощенко/захарова

простой раствор для кладке кирпича !

Иван Поляков

теплых растворов не бавает все ето пиздеж (совет от каменщика с 4 разрядом) для того чтоб раствор был теалый он должен быть либо пористые либо смесь известкового с пенопластом но в таком случаее твой дом рассыпится через год
сееный песок ( 4 части) 1 часть цемента +50 жидкого мыла вот м весбь раствор только после работы через 3-4 часа поливай стену водой чтоб раствор не пересох

Анастасия Емельянова

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о керамическом блоке и тому подобное. Вот этот https://tdsk-ceram.ru/сайт Очень рекомендую всем посмотреть.