Николай Биркин

Здравствуйте, у меня есть проблема, это ушки на бедрах, подскажите пожалуйсто как их убрать? (упражнения, диеты)

Анна Потапова

здравствуйте!
упражнения бессмысленны .потому что жир не сгорает в одном месте, он сгорает равномерно во всем теле. и для этого нужно создать дефицит калорийности. желательно за счет УГЛЕВОДОВ. тогда мышцы сохранятся, а жир будет сгорать.

читайте -низкоуглеводное питание.

упражнения нужно делать не с целью сжечь жир, а с целью укрепления мышц. поддержание их в тонусе.

для женщин самое хорошее упражнение-приседание с широко поставленными ногами, в руках груз между ног.

но и бег, вело, степпер, элипс и т д ...