Насти Никулина

а вы бы хотели чтобы ваша одежда вообще не пачкалась ?

Игорь Вакуло

Да. Ибо я жутко неаккуратный человек, и вечно в чем-нибудь пачкаюсь) Кошачья шерсть ВЕЗДЕ и побелка на рукавах-это вечные спутники моей одежды)

Наталья Кирсанова

нет а стиралка тогда зачем

Юл
Юлия

Скорее нет. Мне прикольно, закладывать в стиралку грязное и, ээээ, пахучее, а вынимать чистое и свежее.
А вот если бы одежда не мялась ни на мне, ни в стиралке - это было бы круто!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

извращууги) я то знаю, почему они так прутся от стиралки) а вот у меня нет стиралки, да и если бы была, лень было бы ее каждый раз включать и настраивать на нужный режим. да, было бы круто, если бы одежда не пачкалась, не пропитывалась пылью и запахами итд