L.
Luk@ ...

Помогите придумать фишку- фирменный знак для человека, особенность. Очень-очень нужно и немедленно.

Что-то типа двойной свист с двойным причмокиванием и изданием звука как буд-то я только-что выпил какой-то напиток (ах-х)

Анна Переверза

Слыш, немедленно будешь говорить своим друзьям за пивной стойкой

Евгений Чукуров

нуускептическое изгибание брови, щелкание пальцами, прикусывание языка (высовыванеи его наружу? ) XD, напевание какой-нибудь мелодии или стишок без смысла, скороговорку, какое-нибудь выворачивание рук, фирменная фразочка, какое-то движение (головой мотнуть, рукой махнуть) можно сопровождать словом или звуком) , моя подруга например, когда оказывается права в споре, немного подается впереди и выписывает в воздухе S рукой в "форме" грозящей, ну знаешь, как детям грозят, и и мычит что-то жутко самодовольным тоном, поднимая брови и улыбаясь человеку, как говну 🙂 ооочень много разных вариантов 😄