Ульяна

подскажите какими словами назвать то что я ищу

меня интересует неосуществившейся проект или проекты ссср, третьего рейха в архитектуре ( огромные красивые статуи и дома) ..и если знаете киньте самый известный вам пример (можно название проекта можно даже фото) спасибо!

Елена Котрухова

просто набери в гугле "архитектура третьего рейха" .картинки. .
и дядя гугл всё покажет :-))

Мария Борисова

Тоталитарные неосуществленные проекты: http://art-architecture.ru/category/totalitarnaya-arxitektura/

Vasiya Kurganov

Может тебе стоит поискать архитекторов того времени и уже от этого плясать. Проэкты не страны а люди делали))

Наталья Алгинина

Спасибо, я почитать))) или посмотреть))

Илья Белорус

Если вам для поисковика, погуглите в яндексе на тему "монументальные сооружения третьего рейха" (ссср) , и в найденном "неосуществлённые проекты". Я недавно искал Дворец Советов СССР а нашёл целую гору подобного материала.