Оксана

каким бы словом Вы отолкнули бы несчастного доктора Фауста от сделки с тем кто назвался ему Мефистофолем ?

Кошка Рыбка Ирка

ставки сделаны))

Радик

Я бы его не стала отговаривать просто потому, что каждый человек волен сам выбирать, с кем заключать сделки и заключать ли их вообще.

Анастасия Соколова

Доктор Фауст это исследователь, который идет до конца как настоящий ученый