Роман

Какое образование получил доктор Фауст?

Анатолий Самойлов

Легенда о докторе Фаусте, ученом-чернокнижнике, продавшем душу дьяволу, возникла в Германии в XVI веке. Иоганн Фауст -личность историческая. С1507 по 1540 год его имя неоднократно встречается в различных документах. В 1909 году Фауст упоминается в числе студентов философского факультета Гейделъбергского университета. 12 февраля 1520 года в
приходно-расходной книге епископа Бамбергского отмечается: "Назначено и пожаловано философу доктору Фаусту 10 гульденов за составление гороскопа".

Екатeрина Иванова

Он получил Высшее Некротическое (бедалага)