НЕ
Николай Е

Вопрос прозрачный! ЧЕМ ОтличаютЦа ТРОЛЛИНГ и ИИСУСИНГ? =))

Станислав

За обоими явлениями лучше со стороны наблюдать, чем в них участвовать.

Максим

Троллингом занимаются жирные пузатые тролли с рогами, которым, чем громче плачешь -- тем сильнее нектар на их сердце. Именно тролли изобрели термины "ПГМ", "христоз головного мозга". Для того, что-бы троллить всех, тролли изобрели в компьютере КОН-троллер)))) ) ) Самые жирные тролли величаются леприконами. У этих троллинг переходит в форму горшка с золотом. Намекните троллю, что его горшок из-под кровати пропал, и раньше чем послезавтра вы этого тролля в интернете не увидите)))))

Катерина

Первый перфомингуется ради лузлов, а второй непонятно для чего.