Марина Мирная

Почему вопросы в этой категории - не вопросы а высказывания? (или троллинг)

Armen Zurnachyan

Ничо не знаю - у меня написано - спрашивайте - значица вопрос задаю! ))

К2
Кирилл 222

у нас на категории давно принятая такая манера общения... при том, она всех устраивает

Олька Бурова

А вам надо суурьезно, чтобы бровки домиком?!

Ириша

и заметьте, верующие тролли преобладают )) они агрессивные и недалекие, с искусственными интеллектами попадаются))

Евгений Мазур

Тут все сами с усами, вот спроси что тебя действительно интересует, а не лезь в чужой огород.

Вл
Владимир

Потому что матро.. . ой у атеистов нет вопросов, они и так ВСЁ знают

Елисей Евлампиев

Так люди пытаются навязать другим своё понимание, ну или просто хотят быть услышанными.