Александр Юрдин

Могут ли мой телефон прослушивать, если симкарта зарегистрирована на человека, который в розыске и скрывается непонятно

где? Он уже месяца два скрывается и на моём телефоне, в котором стоит симкарта купленная на его документы пол года назад появились какие то непонятные вещи, постоянно помехи, телефон фонит, даже когда им не пользуются, греется, быстрее садится батарея, самопроизвольно загарается экран. Трубка дешевая за 1000 рублей, никаких програм и мусора там быть не может.

Я менял телефон, проблема осталась. Менял симку - проблема пропала.

Вячеслав Тур

Вот и не надо пользоваться ЧУЖИМИ симками. Тем более, что пользование услугами связи под чужим именем и незаконно!

Евгения Кузнецова

Первым делом попробуй обратиться в сервис, возможно, что дело в самом телефоне и всё

Loki Laufeyson

Могут.

Нурланltnurik

ну незаконно тут ничего нет так что не свистите!! ! Если греетсябыстро значит это телефон смените его и все и заведите свою симку а состарой сделаейте переадресацию по услуге новый номер она у всех операторов бесплатная

Spartak Bghjn

тут вопрос надо ставить так- кого слушают :вас, товарища или обоих сразу. и в зависимости от этого действовать. коли такие подозрения имеют место быть..