Ирина Гончаренко

Что эффективней - реклама на радио или в журнале? Услуга - автомойка.

Зинаида Бойко

На радио!! ! Водители за рулём радио слушают, а не журналы читают!

Дмитрий Квасников

Рекламу в журнале пропускаешь инстинктивно - а услышанная по радио осядет в подсознании - если повторится более трёх раз )

Анна

Радио !)) не факт что многие покупают эти журналы, а что касается радио то хочешь не хочешь но ты рекламу услышишь !)

Валентина Овчинникова

самая эффективная реклама на сегодня это реклама в интернете. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн