Кирилл Королев

Почему в журналах рекламы гораздо больше чем на сайтах?

Вроде бы и сайты посещают больше людей и реклама дешевле. Но в журналах все равно больше

Анна Кулагина

а как Вы сравнивали? Какие критерии?

Елена Бонопарт

Таисия Краско, дело в том, что все живут по старинке - журнал можно потрогать и увидеть - рекламодатели размещаются.
А интернет - не пощупаешь и тираж не узнаешь, поэтому рекламу там меньше размещают, т. к. менеджеры по продажам с этих сайтов не могут им продать....