Андрей Филимонов

Челябинцы) ) Отзовитесь! ) Как добраться до ЮУРГУ от Чичерина? Ходят ли автобусы? Если да, то какие?

Ваня Сова

Значит-так.. . находим точки на карте ( ост. Чичерина\ Ленина. . ) жмем-"КАК проехать"...и ДУБЛЬ ГИС Челябы =рисует кратчайший маршрут... от любой из 5 остановок на Чичерина до Центра... по Университетской набережной\Свердловскому проспекту....

Саня Sav

До юургу на ленина 76 на Маршрутке 4

Alexander Safronoff

м: 99 (по часовой) , 5, 33, 54, 99 (против часовой) , 83, 3, 4, 104