Руслан Багиров

Где лучше отдохнуть на черном море в России Хорошо бы какие-нибудь достопримечательности

Евгений Адамов

Мне из наших курортов больше всего пока что нравится Анапа. Красивый городок, не особо шумный, но одновременно и сходить есть куда. Красивая набережная. Море тоже более менее чистое, по сравнению с Геленджиком.

Есть также вариант съездить в Абхазию, в прошлом году был в Пицунде, не жалею, т. к. такого моря и такой природы нету у нас. Но, в Абхазии вы не увидите хорошего ремонта, красивых набережных.. . Там пока что все старое, с советских времен. Люди хорошие, по крайней мере я с такими сталкивался

Shurik Vohidov

Что касается отдыха на черном море я бы посоветовал Кинбурн отличное место для отдыха подробней вот сылка kinburn.com.ua