Ирина Усольцева

Кидайте скриншоты своих рабочих столов) ) Мой см. внутри >>>

Татьяна Пастушенок

Mint 13 "Maya" KDE, цветовая схема - "Blue Sora", на обоине - Селестия (фанарт) , набор значков тоже по теме:

Запущен торрент-клиент (Transmission) и музыкальный плейер (Clementine).

Марина Лаврухина

Сотая часть из того, что умеет Linux! ))

Олег Талала

У меня, наверное, самый беспредел ))
ПС: почистил на днях 🙂

Ирина Сапа

Нее, я не буду ибо жёсткий диск это зеркало души пользователя. И рабочий стол является его частью.

Владимир Щербаков

Вот немногие из моих скриншотов

http://my.mail.ru/mail/logggg1/photo

(Лучше смотреть в масштабе 1:1)