Руслан

Скажите пожалуйста есть ли на мне порча или еще что?? ? Елизавета 22.11.1984 г. р.

ОК
Олег Кирьянов

негатив есть немного

Елена )))

сделайте чистку, защиту и открытие дорог

Darya Karlyuk

Вы должны быть одна на фото.

Helena

виды порч-проклятий: Цыганское проклятие. Название говорит само за себя. Оно всегда является сложной предметной порчей. Если к вам на улице пристает цыганка, не останавливайтесь, не отвечайте на ее слова, и, как бы она вас не проклинала - не обращайте внимания - все будет нормально. Но если вы дали ей хотя бы копейку или больше, а потом опомнились и пожалели, сталиругать ее - предметная порча, а потом и родовое проклятие вам обеспечено. Церковное проклятие. В эту группу входят проклятия, независимо от вероисповедания, наложенные при нарушениях каких-либо религиозных норм, анафемы, другие культовые наказания. В этом случае наказание накладывает церковнослужитель или другой культовый служитель. Такие проклятия проявляются в каждом поколении вплоть до седьмого колена. Проклятие может получить и глубоко верующий человек принарушении религиозных норм, в этом случае он как бы сам себя наказываетза совершенный грех. Родовое проклятие. В этом случае в роду человека обязательно будут больные с психическими нарушениями и неврозами, хроническими женскими болезнями и бесплодием, наследственнымиэндокринными заболеваниями, расстройствами гормональной системы, страдающие алкоголизмом, родственники с неадекватным поведением и нескладывающейся личной жизнью (бабушка, мать, дочь - как по одному сценарию не могут создать или сохранить семью) , ранние смерти мужчин и детей. Если в вашем роду налицо такие не единичные случаи, это физический показатель того, что в вашем роду не все в порядке. Родительскоепроклятие имеет самые страшные последствия. К ним относятся семейные распри, несдержанность в словах. Мать в сердцах послала ребенка к черту, после этого ребенка затащили в подвал, подвергли насилию. Невинная на ее взгляд фраза повлекла за собой трагические события. Быстро и разрушительно срабатывает потому, что родная кровь, энергетический фон семьи и нет необходимости выстраивать ребенку против матери дополнительную защиту, вот и пробила мама брешь в энергетическом поле сына, открыв дорогу темным силам. Лишение детей наследства влечет в будущем родовое проклятие и венец безбрачия, бесплодие и раннюю смертность. Проклятия за распутство (не по нраву родителям избранник их чада) приводит также кобразованию родового проклятия, венцу безбрачия, рождению детей с пороками развития и отработкой через каждое седьмое колено. Брат проклинает брата - быть в семье родовому проклятию и хроническому алкоголизму. Не поделили в семье имущество - родовое проклятие и психические заболевания. Сестра у сестры отбила жениха - родовое проклятие, венец безбрачия, непривлекательная внешность на каждое пятое колено. Дети родителей прокляли - обеспечено родовое проклятие, вымирание рода, которому сопутствует ранняя смертность детей. В годы революции и гражданской войны, когда брат убивал брата, сын отказывался от отца, закладывалось родовое проклятие в огромном количестве современных семей: отсюда всплеск наркомании, алкоголизм, большое количество людей с психическими заболеваниями. 90-е годы ушедшего столетия, когда закладывался на основе грабежа основной массы нашего народа олигархический капитал, приведут лет через семьдесят к новому всплеску активной формы родового проклятия. Бытовые проклятия - обычные формы заражения негативом. Достаточно ввязаться в конфликтную ситуацию, и, если ваш соперник окажется энергетически сильнее вас, можно получить бытовую беспредметную порчу, которая в следующих поколениях вашего рода проявится как бытовое проклятие. А это проявится в неумении вестидомашнее хозяйство, неряшестве, отсутствии интереса к нормальной жизни, скатыванию на дно социума. Поэтому, если после конфликтных ситуаций вы почувствовали себя плохо, лучше СРАЗУ обратиться к специалисту по снятию порчи