Паша Гладких

Кто навел на меня порчу? и зачем? 24/11/1988 г р

Супер

Порча смотрится по фото, так что рано делать выводы, что на Вас порча

Вячеслав Шишкин

Вижу, приходи, сниму.

Ольга Проничкина

нету не какой порчи .не выдумывай

Эльдар Маг

Какая к чёрту порча . Испортиться может варенье или сметана, простоявшая в открытом виде, на столе более недели .

Елена Волошина

Присылайте фото с вопросом, посмотрим есть ли что-то на Вас или нет. Хочу заметить, что в моей практике редко когда на человеке действительно что-то есть. Большей частью это самовнушение.