Ксения

где купить настоящий пуэр

Ириша

Я покупаю на АЛИЭКСПРЕСС. КОМ.
И недорого и выбор - ГИГАНТСКИЙ!

Абдусамат Урунбаев

В Китае)) ) или у посредников, нормальный пуер стоит около 600 рублей за 100 грамм

Дима Пилипчук

Можно Здесь
Большой выбор и хорошие цены!

Например:
Чай черный ПУ ЭР дикий 10 летний (шэн)
Элитный
китайский черный чай. Благодаря специальной двойной ферментации с
временной выдержкой (шэн) чай приобретает неповторимый аромат и глубокий
консервативный вкус с присущим только ему мягким послевкусием.
Собирается и обрабатывается вручную.

Заваривать: 3-4 мин. , при t 95-96С (до 7 раз) .

Или можно с такого начать:

Чай черный ПУ ЭР Тоу-Ча (2х летний)

Полуферментированный
черный чай спрессованный в виде маленькой чаши. Исключительно полезный,
улучшающий обмен веществ чай. Благотворно влияет на желудок, улучшает
состояние кожных покровов. Великолепно сочетается с чайными
хризантемами. Обладает мягким вкусом и нежным ароматом. Может
приготавливаться на молоке. Производится в провинции Юннань.
.

Ал
Александр

в Мойчай. ру конечно же!
http://moychay.ru/catalog/puer_tea
Прекрасный выбор качественных пуэров.