Юлия Тазихина

Есть ли вкусовое отличие вяленой воблы и например леща? Ценовая разница есть, а вкусовой я вроде бы не замечал. Так ли это?

Nihao Nihao

Если лещ правильно завялен, то он более жирный. Сначала лещ выдерживали в рассоле, затем сушили на сквозняке, в каркасах обтянутых марлей, хвостом вниз ( так жир оставался внутри рыбы)... Рыбу не потрошили

Konstantin Popov

есть ли отличие говядины, баранины, свинины? вот похожий ответ я дума.. . она то вобла отличается астраханская от волгоградской.. . да и посолы разные итд.. . вообще вопрос как минимум очень странный...

Александр

если солили профессионалы то есть если на заводе то нет

Дмитрий Орлов

Да так! И ещё раз так! Можете меня банить, но

Вкус и цвет
Ща в искусстве дюже сложно разобраться!

Прям, капец!

А ведь я почти художник.

Ну, не то чтоб… Но - кузнец,

Знаю Эля (тот, что Греко) . .

Джотто, Рафаэль, Брюллов…

Но не в мочь мне докумекать нынешних художникОв!

Чтобы вдруг не очутиться в ситуации дурной, я на форум живописцев со своей пришёл «бедой» …

Написал им откровенно, я – кузнец.

Зовут Кузьмой.

Почему Малевич – гений?

Это что, прикол такой?

Только тему запостил я…

Мне в ответ: Дерёвня! Пень!

Не с твоим кузнечным рылом! . .

И не твой, мол, уровЕнь! . .У тебя башка – полено!

Твой удел - бухло и мат!

Только дурень не оценит восхитительную воблу.

В общем, выслушал я вкратце живописецев ответ…

ПодскажИте вы хоть, братцы: где в леще и вобле вкус и цвет?

Извините за юмор))))