Евгений

Запускаю контру. Поиграл. Выхожу на рабочий стол, а там бац-поменялось расположение ярлыков. И так каждый раз.

Подскажите пожалуйста, что делать, я так не могу.

Юлия Соболева

В контре выставить разрешение такое-же как на рабочем столе.

Андрей Крупенин

попробуй в контре разрешение больше или упорядочивание значков автоматом?

Бермет Козубекова

У меня когда то с Батлфилдой было тоже самое, но я привык.

Зинаида Новикова

скорее всего меняется разрешение экрана при запуске кс. попробуй поставить выше разрешение контер страйка

Дамира

Так и будет, потому, что в игре меняется расширение экрана! Есть маленькая утилита, которая запоминает расположение иконок и одним шелчком восстанавливает, поищи в инете, название не помню! Вот ПРОГРАММА!