Анна Тихомирова

Помогите пожалуйста найти тост, в котором речь идет об этом:

" собирал мужчина своих бывших девушек/любовниц/жен в ожерелье из жемчуга, каждая бывшая становилась новой жемчужиной в его ожерелье. Однажды в лесу он зацепился за ветку и порвал ожерелье. Жемчужины все рассыпались.... Потом речь шла об одной единственной жемчужине... "

Пожалуйста, это очень важно для меня... .

Аликрам Новрузов

В давние-давние времена жил один волшебник. Он собирал со всего света самых красивых женщин, превращал их в жемчужины, сам обращался орлом, надевал жемчужное ожерелье на шею и летал под облаками. Но однажды налетел сильный ветер, сорвал с орла ожерелье, и жемчужины разлетелись по миру. Сегодня за свадебным столом самая красивая жемчужина из того ожерелья – наша невеста. Так давайте до дна осушим за нее наши бокалы! ГОРЬКО!