Ки
Кирилл

Забыл указать сколько у меня ОЗУ. Скажите, если комп на Семёрке (4ГБ) использует 40% ОЗУ - это нормально?

32-бит

Юлия Козлова

дочитывай, никто тебе без подробностей не подскажет http://otvet.mail.ru/answer/1703723116

Ольга Третьюхина

у меня 12 и винда жрёт 2 гб

Лиза Иванова

х64 система будет жрать побольше, до 2ГБ, а если х32 - вполне нормально. Очень много зависит от оптимизации системы (сколько процессов запущено и убито) и количества установленных и работающих в фоне приложений.