Андрей

Скажите как удалить несовместимые с мазилой дополнения какой программой и опишите

Ирина Радина

Инструменты-Дополнения ...далее все просто. Только сперва попробуй обновить дополнения

Владислав Плотников

Во-первых) Там ты не найдёшь не где этих дополнений=) переустанови на простую мазилу и дело в шляпе) Лучше всего вообще с официального сайта качать и не будет проблем) и во-вторых) что когда ты устанавливаешь программу убирай галочки может ты и подхватил эту хрень из за того что не снял галочки так что всё)