Парвиз

стоит ли покупать " ПРОТЕИН N90 ТАБЛ" в аптеке, что бы набрать мышечный вес?

стоит ли принимать аптечные витамины" ПРОТЕИН N90 ТАБЛ" что бы набрать вес и повысить эффективность домашних тренировок? я девушка, вешу всего 46кг при росте 160,у меня ослабленные мышцы, болтаются ужасно (( постоянная усталость, всд, занимаюсь дома спортиком уже недельку с утяжелителями и без) ) всё болит, но уже уставать стала меньше, питаться стала чаще и больше, так вот. . .стоит ли в аптеке приобрести ПРОТЕИН N90 ТАБЛ что бы потолстеть мышечно? ) )

Руслан Галиев

Нахера Аптеки? Есть Магазины спортивного питания.
Мышцы у неё болтаются. . ))))))

Оксана Фоминова

зачем вообще начинать пить на ранней стадии протеин? Если начала питаться могу расписать что нужно кушать что бы вес набрать. И напишу какие упражнения делать стоит. Таблетки и порошки уже для серьезных ребят. Пиши в личку.