Irina Dimkova

Согласно конвенции 107 1957 г и Декларации прав человека 2007, украинцы не считаются коренным народом Украины ?

Странно, но это именно так . В ответ на заявление одного дебила в Раде о коренном народе Украины . Такие вот международные законы

Максим С

а что, не ожидали такого фейла? США и ЕС еще поправят и ничья территория будет, т. е. общая, коврик под ногами

Светлана

вот и пусть валят к себе в корень, то есть на хуй, раз подарки не ценят